День правовой помощи детям 18 ноября 2016 г. - консультационные пункты адвокатов

Адвокатская палата Ставропольского края в очередной раз примет участие в организации бесплатного юридического приема граждан.

Правовую помощь в этот день могут получить:

-дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, а так же их законные представители ;

-лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;

-усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;

- дети инвалиды и их родители.

Мероприятие проводится в учреждениях системы образования, а так же в местах нахождения рабочих офисов адвокатов в формате дня открытых дверей, прием граждан ведется в течение указанного в графике времени.

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде консультирования в устной и (или) письменной форме, составления документов правового характера и т.д. На приеме желательно иметь при себе документы, относящиеся к вопросу обращения.

Консультационные пункты Адвокатской палаты Ставропольского края, организованные для бесплатного консультирования граждан в День правовой помощи детям – 2016 год

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

Адрес

Время приема

Ф.И.О. дежурного адвоката,

контактный телефон

 
 

1.        

Александровский район

село Александровское,

ул. Карла Маркса, д. 38

9.00-17.00

Ревякин Юрий Александрович

89034170029, 89624421276

 

 

2.        

Андроповский район

с.Курсавка ул.Комсомольская, 1

14.00-17.00

Гейне Наталья Александровна

8-928-230-29-07

 

3.        

Апанасенковский район

село Дивное, ул. Лермонтова, д. 22

Адвокатский кабинет

08.30-17.00

Курносов Стефан Яковлевич

89064798797

 

 

4.        

Арзгирский район

город Арзгир, ул.Мотросова, 20

Адвокатский каабинет

09.00-12.00

Капуста Лариса Васильевна

89054125011

 

 

5.        

Благодарненский район

город Благодарный, ул.Советская, д. 387

09.00-13.00

Мелихова Ирина Константиновна

89624489560

 

6.        

Буденовский район

город Буденновск, ул.Кирова, 228

Адвокатская контора № 1

 

9.00-13.00

Молчанова Надежда Васильевна

8-962406-63-67

 

 

7.        

Георгиевский район

город Георгиевск  ул. Кочубея, 13/2 (здание БТИ) 2 этаж, офис № 6

9.00-18.00

Попова Лилия Владимировна

8-928-815-15-96

 

г.Георгиевск, ул. Кочубея 13, офис 7

9:00-13:00

14:00-17:00

Уманец Наира Камоевна

8-928-303-03-84

Уманец Алексей Николаевич

8-962-023-44-98

 

8.        

Грачевский район

с.Грачевка Адвокатская контора Грачевского района

14.00-17.00

Щербинин Сергей Анатольевич

8(919)745-00-41

 

9.        

город Ессентуки

г.Ессетнуки , ул.Кисловодская, 36 «а» корпус 5 офис 3

9.00-12.00

Акопджанов Вадим Юрьевич

8(928)230-60-55

 

 

10.    

город Железноводск

ул. Ленина, д. 97 офис 1

Адвокатская контора № 1

 

 

9.00-12-30

15.30-17.00

 

13.00-15.00

Доржинов Кирилл Геннадьевич

8(903)415-25-74

 

Казаков Евгений Валерьевич

89034469590

 

 

 

11.    

Изобильненский район

город Изобильный п .Солнечнодольск, б-р Школьный, д.2

 

10.00-13:00

Фомина Елена Валерьевна

8-968-262-52-18

 

 

 

12.    

Ипатовский район

город Ипатово, ул. Свердлова, 94

Адвокатский кабинет

9.00-17.30

Наумов Владислав Иосифович

8-903-415-98-20

 

 

13.    

Кировский район

город Новопавловск, ул. Комсомольская, 23

 

9.00-12.00

Зинченко Наталья Вячеславовна

8-962-439-15-07

 

 

14.    

город Кисловодск

город Кисловодск, проспект Первомайский, 11

Адвокатская контора № 1

 

9.00-18.00

Шелтушев Сергей Сергеевич

8-928-348-05-83

Краснопрошин Вадим Геннадьевич

8-928-652-01-68

 

 

 

15.    

Кочубеевский район

село Кочубеевское, ул.Братская, д.97

Адвокатский кабинет №1

10.00-14.00

Матвеева Роза Алексеевна

8(903)442-89-66

 

село Кочубеевское, ул.Октябрьской революции, д.60 Адвокатский кабинет №2 (оф.1)

10.00-17.00

Чаблина Людмила Александровна

8(928)314-08-66

 

16.    

Красногвардейский район

Управление труда и социальной защиты АКМР  с.Красногвардейское, ул. Ленина, 61

9:00-13:00

Литовченко Ольга Александровна

8-962-440-23-58

 

 

17.    

Курский район

станица Курская, ул.Советская, 37 этаж -2, кабинет 12

 

09.00-11.00

Худобашян Снежана Георгиевна

89054408408

 

 

18.    

Левокумский район

 

Село Левокумское  ул. Гагарина, 26

9.00-14.00

Хлебников Александр Леонидович

8(906)442-12-99

 

19.    

город Лермонтов

г.Лермонтов ул.Пятигорская, 15

 

10.00-13.00

 

Кучменко Светлана Геннадьевна

8-962-411-45-34

 

20.    

город Минеральные Воды

г.Минеральные Воды ул.Свободы, 27

10.00-16.00

Мнацаканян Семен Суренович

89282255589

Кузнецова Лариса Александровна

8-928-222-21-96

 

 

 

 

21.    

 город Невинномысск

город Невинномысск, ул.Гагарина, 65

НО МКА г.Невинномысска СК

 

 

 

 

 

10.00-13: 00

 

14:00-18:00

Сабельникова Ирина Николаевна

8-928-319-29-94

 

 

Селиванов Владимир Викторович

8-903-442-86-70

 

Милявский Леонид Александрович

8-938-301-26-36

 

г.Невинномысск ул.Севастопольская, 95

09:00-13:00

14:00-18:00

Темирова Венера Шайдуллаевна

8-918-760-75-77

 

22.    

Нефтекумский район

Город Нефтекумск Микрорайон 0, дом 11 Адвокатская контора

 

 

9.00-13.00

Кадиева Хадижат Магомедзагировна

8(928)005-68-13

 

город Нефтекумск, ул.Дзержинского, д. 13

Адвокатский кабинет

13:00-18:00

Татусь Ирина Александровна

8(903)417-73-45

 

 

 

23.    

Новоалександровский район

 

г.Новоалександровск Адвокатская контора Новоалександровского р-на

9.00-12.00

Дорофеева Татьяна Петровна

89054122399, 89624421384

 

 

24.    

Новоселицкий район

село Новоселицкое, ул.Школьная, д.37

Адвокатский кабинет

11.00-13.00

Полежаев Виктор Васильевич

8(928)343-20-21

 

25.    

Петровский район

пос. Сухая Буйвола

10.00-13.00

14:00-17:00

Бежданская Ольга Николаевна

8-918-864-76-88

 

26.    

Предгорный район

станица  Ессентукская, ул. Садовая, д. 4, ком. 22

Адвокатский кабинет

09.00-13.00

Коротун Наталья Алекексеевна

8(928)631-66-04

 

27.    

город Пятигорск

 

г. Пятигорск ул. Малыгина, 17 

Адвокатская контора № 2 

 

 

 

09.00-13.00

 

 

Воронов Иван Сергеевич

8-903-417-58-96

Завьялова Елена Юрьевна

8-962-443-94-80

Казменко Вера Анатольевна

8-905-443-33-97

 

13:00-18:00

Логинова Оксана Юрьевна

8-905-419-67-98

Саркисян Ашот Размикович

8-928-302-23-43

Яцевич Анна Васильевна

8-928-320-00-22

 

28.    

Советский район

город Зеленокумск, ул. Ленина, д. 1 каб. 5

Коллегия адвокатов "Эгида"

 

10.00-17.00

Алиев Маллаали Ибадуллаевич

8(905)493-04-23

Соколов Игорь Николаевич

8-918-793-08-30

 

город Зеленокумск, ул. З. Космодемьянской, д.3

Коллегия адвокатов "Эгида"

 

09:00-17:00

Казанаев Роман Викторович

8-928-305-15-00

Нудной Анатолий Алексеевич

8-905-413-70-85

 

29.    

город Ставрополь

 

 

 

 

 

 

ул. Доваторцев, д. 30 «б» кааб. 318

Адвокатская палата Ставропольского края

 

 

10.00-14.00

 

Колганов Елена Хамидовна

8(18)741-80-33

Галкина Ольга Игоревна

8(906)498-72-22

 

 

 

14.00-17.00

Костенко Екатерина Леонидовна

8-962-440-63-23

Рахаева Нюржан Хусеевна

8-903-440-14-21

 

 

Адвокатский кабинет

г.Ставрополь ул. Доваторцев, 41 «а» офис 81

 

 

13.00- 18.00

Антонова Елена Витальевна

8-928-014-46-67

 

г.Ставрополь ул. Доваторцев д.41 «а» 3 этаж, офис 5 

ПО «Юридическое агентство «Корпоративный адвокат»

 

09.00-20.00

 

Максимов Альберт Станиславович

8-962-445-16-98

 

 

пр. Томский, д. 9 «а»

Адвокатская контора № 8

 

14.00-17.00

Красавин Александр Васильевич

8(903)409-70-45

 

Пивнева Наталья Павловна

8(962)449-76-43

 

 

 

г.Ставрополь Старомарьевское шоссе, 14/1, к 3

Адвокатский кабинет

09.00-18.00

Пантелеймонов Сергей Владимирович

8-962-447-05-15

 

 

ул.Шаумяна, д.3

Адвокатская контора

09.00-13.00

Гейст Татьяна Юрьевна

8(962)740-57-94

Семчина Марина Владимировна

8-905-440-14-49

 

 

30.    

Степновский район

село Степное пл. Ленина, 6

 

08.30-12.00

Юрченко Владимир Николаевич

8-962-442-14-54

 

 

31.    

Туркменский район

Детский дом творчества  10:00-11))

 

село Летняя Ставка, ул.Советская, д.25-а

Адвокатский кабинет

10:00-11:00

 

 

Труханова Ирина Викторовна

8(961)492-66-24, 8(961)476-81-72

8(962)442-14-61

 

11.00-13.00

Труханова Ирина Викторовна

8(961)492-66-24, 8(961)476-81-72

8(962)442-14-61

 

32.    

Шпаковский район

город Михайловск, ул.Фрунзе, 2

Адвокатская контора № 2 Шпаковского р-на

9.00-14.00

Захаров Дмитрий Александрович

8-928-321-17-78

Бурикова Дина Александровна

8-962-428-47-00

 

г.Михайловск ул. Гагарина, 328

Адвокатская контора № 1

09:00-14:00

Еникеева Раиса Шамильевна

8-962-440-74-00

 

 

Наш журнал

Свежий номер журнала

Голосование

Вы читаете "Вестник АПСК"




Результаты голосования