День правовой помощи детям 18 ноября 2016 г. - приём в учреждениях образования

18 ноября 2016 года по инициативе Минюста России проводится День правовой помощи детям.

Адвокатская палата Ставропольского края в очередной раз примет участие в организации бесплатного юридического приема граждан.

Правовую помощь в этот день могут получить:

-дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, а так же их законные представители;

-лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;

-усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;

- дети инвалиды и их родители.

Мероприятие проводится в учреждениях системы образования, а так же в местах нахождения рабочих офисов адвокатов в формате дня открытых дверей, прием граждан ведется в течение указанного в графике времени.

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде консультирования в устной и (или) письменной форме, составления документов правового характера и т.д. На приеме желательно иметь при себе документы, относящиеся к вопросу обращения.

Консультационные пункты по проведению 18.11.2016 г. Всероссийского Дня правовой помощи детям в Ставропольском крае на базе образовательных организаций Ставропольского края

 

 

№ п/п

 

Наименование учреждения

 

Адрес

Время проведения мероприятия

Ф.И.О., должность ответственного лица, контактный телефон

Ф.И.О. консультанта, контактный телефон

 

Адвокат

 

Нотариус

 

Судебный пристав

 

 

Александровский район

1.       

ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж»

село Александровское,

ул. Энгельса, д. 26

18.11.2016

9.00-15.00

Самойлов

Николай Александрович, юрисконсульт

(86557) 2-76-21

 

Долбня Виктория Викторовна

8(909)756-51-50

Беляева

Евгения Ивановна

(86557) 2-22-06

 

Андроповский район

2.       

ГКОУ "Детский дом (смешанный) №15 "Надежда"

Андроповский район, пос. Новый Янкуль, ул. Комсомольская, 6

18.11.2015

с 10.00 до 15.00

Федоренко Петр Федорович

8(86556)53-3-02

Горбов Сергей Александрович 8(886556)6-22-90

Данелян Нора Арташесовна

 8(928)340-34-87

Людмила Михайловна Курилова

 

3.       

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

357070

Ставропольский край, Андроповский район, с.Курсавка, ул.Титова, дом 15

 

17 ноября

Казакова О.А., социальный педагог,

(86556) 62178

Идрисов Идрис Сулейманкадиевич

8(928)340-34-87

Курилова Людмила Михайловна

(86556)63008

 

Апанасенковский район

1.       

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом № 6»

Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Советская, 199

18.11.2016г.

10.00 – 12.00 ч.

Иванченко Светлана Сергеевна, социальный педагог ГКУ "Детский дом  № 6"

8 (865 55) 45891

 

Куцаенко Сергей Вячеславович, тел. 89064626523

Бурлуцкая Виктория Владимировна, тел. 89682720220

 

Арзгирский район

4.       

МБОУ СОШ №1

село Арзгир,

ул. Калинина,

д.2

11.00-13.00

Пронина Юлия Михайловна, директор МБОУ СОШ № 1. (865 60)

3-11-81

 

Лепешкина

Наталья Юрьевна

8(86560) 3-18-79

 

Федорова Татьяна Юрьевна

(86560)  3-37-08

 

Благодарненский район

5.       

ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 16»

им. М.Н. Покровского»

город Благодарный,

ул. Гайдара, д.15

10.00-15.00

Ламкина Людмила Михайловна, главный специалист органа опеки и попечительства Отдела образования администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края,

8(86549)2-38-58

 

 

Калюжный

Сергей Николаевич 8(905)490-49-38

 

 

Найденов Сергей Сергеевич, судебный пристав-исполнитель

8(86549) 2-14-04

 

6.       

Отдел образования администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края

г. Благодарный

ул. Ленина, д.189

с 9-00

до 15-00

Колесникова Мария Владимировна, главный специалист органа опеки и попечительства, уполномоченный по правам ребенка при администрации

 

Вострикова

Людмила Николаевна

 

8 86549 2-15-76

Сердюков

Артур Леонидович

2-38-81

 

 

 

Буденновский район

7.       

ГКОУ

«Детский дом (смешанный)

№ 17»

село

Толстово-Васюковское,

ул. Школьная, д.1А

14.00 - 16.00

Рачицкая Елена Алексеевна, заместитель начальника отдела образования

8(86559)7-15-12

Самойлов

Василий Георгиевич

8(961)453-67-45

 

Троян Лариса Андреевна

8 928 368 07 78

 

8.       

МОУ ЦО

«Прогресс» Буденновского района

город Буденновск, ул.Ленинская, д. 108

9.00 -12.00

 

Рачицкая Елена Алексеевна, заместитель начальника отдела образования

8(86559)7-15-12

Ахрамеев

Владимир Андреевич 8(928)360-78-35

Троян Лариса Андреевна

8 928 368 07 78

 

9.       

ГБПОУ «Прасковейский агрот-технологический тезникум»

Буденновский район, с. Прасковея, пос. Сельхозтехникума

20.11.2016

800-1800

Амиров Александр Сергеевич, зам. директора по УВР

89286362211

Михайлов Владимир Викторович, 89197486185

 

 

10.  

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Буденновский политехнический колледж»

Ставропольский край,

г. Буденновск

8 микрорайон

12:00

Зубаха Светлана Алексеевна-Заметитель директора по ВР и СВ.

8(86559) 2-47-26

Едигарова Вероника Эдуардовна

2-17-41

8(905)493-20-45

 

 

11.  

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»

г. Буденновск, ул. Ленинская, 84

18.11.2016

13.00-15.00

Иманмухаметова Бахтыгуль Меглипалатовна, заместитель директора филиала по социальной и воспитательной работе

8(86559)7-19-18

8 961 478 74 18

Шелудченко Владимир Иванович

8(961)-470-77-90

 

 

Георгиевский район

12.  

ГКУ «Детский дом (смешанный) № 7»

Георгиевский район п. Нижнезольский ул. Школьная,11

20 ноября 2016 г

10.00 – 12.00

Нарыкова Елена Геннадьевна, зам. директора по УВР,

8 928 301 53 47,

8(87951) 3 – 63 - 25

Уманец Наира Камоевна,

8(928)-303-03-84

Мерзляков Павел Сергеевич

8(87159)

2-43-56

 

Грачевский район

13.  

МКОУ

«СОШ №1»

село Грачёвка,

ул. Советская,

д. 47

10.00-12.00

Попович Е.Н., специалист отдела образования  Грачевского района,

8 (86540) 4 02 88

Мальцев

Александр Николаевич 8(918)869-28-57

Щербинина Елена Федоровна (86540)

4-03-27, 4-08-66

 

Изобильненский район

14.  

Государственное казенное учреждение «Детский дом № 4 «Солнышко»

пос . Солнечнодольск

356126

Ставропольский край,

Изобильненский район,

п.Солнечнодольск

бульвар Школьный, 11

18 ноября 2016 г. с 15.00 до 17.00

Лозовая

Татьяна Николаевна-

заместитель директора по социальной работе

тел.(886545)

3-54-51

89614720590

Салинка Григорий Леонидович 8(928)302-85-99

 

 

Ипатовский район

15.  

ГБПОУ

«Ипатовский многопрофильный техникум»

город Ипатово,

ул. Орджоникидзе,

д. 116

18.11.2016

Пихурова

Анна Андреевна, юрисконсульт

8(86542)5-83-57

 

Снапкова Олеся Александровна

8(919)736-38-17

 

 

 

16.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края

Ставропольский край, Ипатовский район,

г. Ипатово,

ул.Орджоникидзе, 76

 

09.00-11.00

Юрова Елена Анатольевна, специалист 1 категории отдела образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края,

(86542)5-64-76

Опилат Александра Акимовна

8(918)771-33-82,

 

Кодаш Наталья Викторовна  8(909)763-37-17

 

 

Кировский район

17.  

 

ГКОУ

«Детский дом (смешанный) №19»

город Новопавловск,

ул. Восточная, д. 26

15.00

Проявко

Марина Николаевна, уполномоченный  по защите прав и законных интересов воспитанников 
8(962)452-09-01

Иванов Михаил Сергеевич

8(919)745-17-83

 

Дудникова

Инна Владимировна (87938) 5-14-74

 

18.  

МБОУ «Гимназия № 1 г. Новопавловска»

г. Новопавловск, ул. Комсомольская, 75

12.30-13.30

Игнатьева Е.Н. , заместитель директора по воспитательной работе

Михайлов Петр Александрович

 8-928-327-35-36

Шевелева Светлана Николаевна

 

19.  

МБОУ «Новопавловская СОШ № 2»

г. Новопавловск, ул. Центральная, д.10

12.00-13.00

Евдокимова Т.А., заместитель директора по воспитательной работе

 

Худолеев Владимир Михайлович

8-918-768-55-72

 

 

20.  

МБОУ СОШ № 13
г. Новопавловска

г. Новопавловск, ул. Кирова, д.39

12.30-13.30

Пантюх Лариса Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе

Байкова Светлана Викторовна

8(962)4991057

 

 

21.  

МБОУ «Новопавловская СОШ № 33»

г. Новопавловск, Промзона

11.00-12.00

Филиппова И.Н.,заместитель директора по воспитательной работе

Ягодкина Ольга Михайловна 

8-918-762-83-21

 

 

22.  

МБОУ СОШ № 3 ст. Советской

ст. Советская, ул. Ленина, д. 60

12.00-13.00

Малыгина А.Ю.,заместитель директора по воспитательной работе

-

Осипов Николай Николаевич

 

23.  

МБОУ СОШ № 4 ст. Зольской

ст. Зольская, ул. 30 лет Победы, д. 2

12.30-13.30

Остапенко Т.А., заместитель директора по воспитательной работе

-

Черкасова Елена Ивановна

 

24.  

МБОУ СОШ № 5 ст. Марьинской

ст. Марьинская, ул. Кутузова, д.23Б

11.00-12.00

13.00-14.00

Останина И.В.,заместитель директора по воспитательной работе

8 905 461 74 92

 

-

Чернышова Марина Петровна

8 962 424 05 85

 

25.  

МБОУ СОШ № 6 п. Комсомолец

п Комсомолец, ул. Ленина, д. 15

12.30-13.30

Чернышева Н.Г., замдиректора по воспитательной работе

-

Чернышева Наталья Георгиевна

 

26.  

МБОУ СОШ № 7 п. Коммаяк

п. Коммаяк, ул. Ленина, д. 40

12.30-13.30

Олейникова Л.И., заместитель директора по воспитательной работе

-

Медоева Лидия Александровна

 

27.  

МБОУ СОШ № 8 с. Горнозаводского

с. Горнозаводское, ул. Калинина 111

10.00-11.00

Шахмурзаева Л.Г., педагог-психолог, Асекова О.М., социальный педагог

-

 

Заболотняя О.Л.

8 962 009 50 45, Самарыч В.В.

2-20-44

28.  

БОУ СОШ № 9 ст. Старопавловской

ст. Старопавловская, ул. Ленинская, 32

12.30-13.30

Радченко Е.И., заместитель директора по воспитательной работе

-

Мирошникова Анна Сергеевна 8(905)4175025

 

29.  

МБОУ СОШ № 10 с. Орловки

с. Орловка

13.00-13.45

Катович Е.В., заместитель директора по воспитательной работе

-

Корниенко Ирина Алексеевна 89097736166

 

30.  

МБОУ СОШ № 18 п. Фазанный

п. Фазанный, ул. Рабочая, д. 4

12.30-13.30

Павлова Л.А., школьный уполномоченный по правам ребенка

-

Герасимова Виктория Викторовна

8 918 800 32 20

 

Кочубеевский район

31.  

ГКОУ

«Детский дом № 20 «Надежда»

село Балахоновское, ул. Октябрьская,

д. 39 «в»

09.00 – 12.00

Маркова

Виктория Васильевна,

заместитель директора

по учебно-воспитательной работе,

8(865)504-36-70

8 928 358 01 15

 

Панченко Виталий Павлович

8(909)773-33-66

 

 

Красногвардейский район

32.  

ГКУ для детей-сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №8»

СК, Красногвардейский район, с. Преградное, ул. Красная,  241

15.00 -16.00

Калугина Надежда Алексеевна, педагог-психолог

8-962-451-55-04

 

Панченко Владимир Николаевич

8-962-401-69-30

 

 

 

33.  

ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 25»

СК, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Есенина, 25

 

10.00.-12.00

Караулова Елена Николаевна, социальный педагог,

8-962-439-39-00

Ефремова Наталья Ивановна

8-962-428-18-81

 

 

 

34.  

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.С.Фатеева»

СК, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Октябрьская, 50

9.00-11.00

Ворожейкина Елена Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе

8-962-023-35-10

 

Макаева Ольга Сергеевна

8-962-740-34-96

 

 

 

 

Курский район

35.  

МУДО «ЦДОД»

ст. Курская, переулок Школьный, 2

9.00-11.00

Черкасова Евгения Александровна

8(87964)64506

Чернявская Людмила Владимировна

8(905)440-95-04

Ковтуненко Виталий Арнольдович

(87964) 6-56-96

 

 

 

Левокумский район

36.  

Отдел образования администрации Левокумского муниципального района

село Левокумское,

ул. Карла Маркса,

д. 174

9.00-12.00

Наумец

Оксана Степановна,

главный специалист органа опеки

и попечительства отдела образования

Хлебников Александр Леонидович

8(906)442-12-99

Доценко Зоя Абекеновна

8(86543) 3-12-74

 

город Минеральные воды

37.  

ГКУ

«Детский дом № 1 «Колосок»

село Нижняя Александровка,

ул. Клубная, д. 2а

18.10.2016

 

10.00 -12.00

Гетманская

Елена Анатольевна,

директор,

8(962)000-08-51

Дмитриенко Сергей Александрович

8(928)265-26-81

 

Бакай

Инна Александровна (87922) 6-56-75

 

38.  

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом (смешанный) № 2 «Золотой ключик»

 

с.Розовка пер.Мира, 6

 

18 ноября с 14.00 до 18.00

Полупанов Иван Иванович – зам.директора по УВР тел. (87922) 22-3-74

сот. 8 (961) 447-01-75

Корышева Татьяна Павловна

8(928)633-98-71

Шумакова Вера Васильевна

(87922)6-80-02

 

39.  

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»

Ставропольский край, город Минеральные Воды, ул. Ленина,27,а

С 10.00

до 13.00

Теплинская Светлана Викторовна, заместитель директора по УВР,

89054148478

Анюточкин Сергей Николаевич

89283572090

Нотариус Минераловодского нотариального округа

Окатова Лариса Викторовна

887922(5-77-17)

Белова Елена Сергеевна

887922(5-82-76)

 

40.  

Управление образования Минераловодского округа

город

Минеральные Воды,

ул. Бибика, д. 13

11.00-13.00

 

Корышева

Ирина Павловна,

8(87922)6-74-46

Синкевич Дмитрий Николаевич

8(928)347-64-75

 

 

41.  

Отдел опеки и попечительства

город

Минеральные Воды,

ул. Бибика, д. 13

9.00-16.00

 

Колесникова Елена Анатольевна,

8(87922)5-83-23

Холина Елена Георгиевна

8-962-444-44-28

 

 

42.  

Администрация Минераловодского городского округа (уполномоченный по правам ребенка)

город Минеральные Воды, ул. Карла Маркса, д. 54

9.00-11.00

Арутюнян Наталья Михайловна, уполномоченный по правам ребенка по Минераловодскому городскому округу 8(87922)6-35-58

Иванникова Ольга Александровна

8(963)387-61-60

 

 

Нефтекумский район

43.  

Орган опеки и попечительства

г. Нефтекумск, микрорайон 2, д. 17, кабинет 1

8.00-17.00

Арутюнова Олеся Анатольевна, главный специалист органа опеки и попечительства 8(86558)4-60-71

Лонкина Алла Викторовна

8(963)387-61-60

 

 

44.  

Нотариальная контора

г. Нефтекумск, ул. Геологов, д. 6

09.00-16.00

Кайванов Александр Иванович, нотариус по Нефтекумскому районному нотариальному округу СК РФ (886558) 4-43-80

 

-

 

 

45.  

Адвокатский кабинет

г. Нефтекумск, Микрорайон 0 дом 11 Адвокатская контора

9.00-13.00

Кадиева Хадижат Магомедзагировна, адвокат

8(928)005-68-13

Кадиева Хадижат Магомедзагировна, адвокат

8(928)005-68-13

 

 

46.  

Адвокатский кабинет

г. Нефтекумск, ул.Дзержинского, 13

13.00-18.00

Татусь Ирина Александровна, адвокат

8(903)417-73-45

Татусь Ирина Александровна, адвокат

8(903)417-73-45

 

 

47.  

Отдел ЗАГС управления ЗАГС Нефтекумского района СК

г. Нефтекумск, пл. Ленина, д.1

8.00-17.00

Черченко Лилия Ивановна, начальник отдела

(86558)4-69-43

Иванова Ольга Владимировна

8(961)496-81-82

 

 

Новоалександровский район

48.  

ГКУ «Детский дом №24 «Аврора»

ст. Григорополисская, ул. Мартыненко ,11 б

18. 11. 2016 года в 15.00

Статилко М.П., главный специалист ОО АНМР, 88654460198

Калинина Наталья Викторовна

8-903-417-81-24

 

Кудрявцева Л.А.

 

Новоселецкий район

49.  

Государственное казенное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 9 для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» с. Падинское Новоселицкий район

Ставропольский край, Новоселицкий район,

с. Падинское,

ул. Подгорная,101

20 ноября 2015год

с 9.00 час.

Баранова Оксана Васильевна,

главный специалист органов опеки и попечительства,

(8 905 44-03-815)

 

Гиря Наталья Дмитриевна

(8 961 47-00-617)

Зам.директора по ВР

 

Степанищев Анатолий Иванович

8(86548) 2-18-74

8(961)496-81-82

Голосова Светлана Викторовна

8(86548) 2-18-88

 

Петровский район

50

ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж»

город Светлоград

ул. Кузнечная, д. 285

18.11.2016г.

 

10 ч. 00 мин.

Гончарук Ирина Ивановна,

заместитель

директора по ВР,

тел.

8(86547)4-22-63

Дудченко Игорь

Владимирович

8(86547)

4-11-57

8(962)453-79-67

 

Кацай Елена Сергеевна,

8(86547)

4-00-86

 

51

ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

г.Светлоград

ул. Транспортная,

25

18.11.2016

9.00-14.00

Бочарова Лариса Валерьевна, замдиректора по ВР и СВ

89054499438

Лацинник Оксана Константиновна

 

 

52

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 14»

356500

Ставропольский край

Петровский район

с. Константиновское

пл. Свободы, 35

16-00

Глазова

Евгения Васильевна

8-905-463-86-19

Зубенко Виталий Григорьевич

8-962-446-00-86

 

---

 

53

ГКУ "Детский дом (смешанный) № 25"

356530

Ставропольский край

Петровский район

г. Светлоград

ул. Калинина, 305 А

15-00

Милешина

Ирина Александровна

8-988-098-66-67

Беляева Валентина Николаевна

8-905-413-40-00

Кацай Е.С.

 

54

МБОУ Лицей № 3

Ставропольский край

Петровский район

г. Светлоград

ул. Выставочная

10-00

Лукьянова

Галина Ивановна

8-918-875-12-74

Алексеева Наталья Викторовна

8-918-804-76-43

 

 

Предгорный район

55

Администрация Предгорного муниципального района Ставропольского края

 

Станица Ессентукская, ул. Набережная, 5

18.11.2016

10.00-14.00

Пономарева Галина Александровна

8(87961)51-920

Князева Ольга Васильевна

8 928 633 65 87

Серик Галина Адольевна 8 928 352 56 24

 

Советский район

56

ГБПОУ «Зеленокумский многопрофильный техникум

Советский район г.Зеленокумск ул.Кочубея 66

18.11.16г.

в 8.20

Голикова Елена Александровна зам.директора по УВР

(86552) 3-49-20

 

Ломоносов Николай Алексеевич

8-962-440-84-04

Николенко Л.А.

 

Степновский район

57

Отдел образования администрации Степновского муниципального района СК

с. Степное, пл. Ленина, 17

10.00-12.00

Чиж Людмила Владимировна, ведущий специалист отдела образования, (86363)31472

Шамхалов Гасан Пашаевич,

8(928)300-53-00

Мавродий Татьяна Геннадьевна, 8(905)461-64-10

 

Труновский район

58

Муниципальное

казенное обще-образовательное учреждение

средняя обще-образовательная

школа № 2

с.Труновское, ул. Ленина, 11

 

18 ноября

2016 года с 09.00 до 18.00

Главный специалист ОО АТМР Перелазная Л.А.

Методист МКУ «МЦТР» Деденева А.А

Зам.дир.по ВР

МКОУ СОШ №2 Беленникова М.И.

Чернеева

Татьяна

Анатольевна

89034144609

Чалченко

Роман

Владимирович

89614918770

 

Шпаковский район

59

ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) № 13»

с. Надежда, ул. Рабочая, 77

14.00

Гречишкина Н.В., социальный педагог,

8 906 493 66 66

Акбаев А.Х., участковый уполномоченный полиции,

Спиваков В.В., фирма «Галилео»

Гаджиева Аля Михайловна
(86553)5-06-22

 

60

ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.Николаева»

г. Михайловск, ул.Ленина,                 д. №152-а

С 10 до 13.00

 

 

С 14 до 16.00

 

 

Пшеничная Ирина Вячеславовна

89682777768

Яндиян Гаянэ Рафиковна   89614402608

 

 

Писарева Марина Михайловна                   8-962-427-11-67

Черкашин Владимир Тимофеевич

 

 

 

Коваленко Анатолий Петрович

 

61

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

г. Михайловск, ул. Октябрьская, 322

18 ноября

 

Клюкович Елена Вячеславна начальник службы по вопросам опеки и попечительства отдела образования администрации Шпаковского муниципального района

8(8653) 52194

Специалисты службы по вопросам опеки и попечительства отдела образования:

Гладченко Е.Н. 52065,

Троценко И.В.52194, Поленина Е.Н.  52065, Шевченко М.В. 52065, Минасян Ж.Р. 52194

 

 

62

МБОУ СОШ №3

г. Михайловск, ул. Войкова, 567/4

18.11.2016 г., 12 часов

Цек Т. В., социальный педагог, 89064111502

Инспектор ОДН-Власова

Т. В. 89614891207

 

 

63

МБОУ СОШ №4

г.  Михайловск, ул. Шпака,26

18 ноября 2016г. с 8.00 – 14.00

Серикова Г.В. уполномоченный по правам ребенка в МБОУ СОШ №4

Руденко Е.А. главный специалист – юрисконсу льт отдела образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края 89064675614

 

 

 

64

МКОУ «СОШ №6»

с. Пелагиада, ул. Партизанская, 17

18.11.16 г.

 

18.00

Панькова Светлана Александровна, зам. директора по ВР, 89881182282

 

Солодовникова Елена Александровна,

8-962-453-42-16

 

 

65

МКОУ «СОШ № 7»

с. Пелагиада, ул. Садовая, 26

18 ноября 2016 г.

10:00 — 13:00

Клименко Вера Васильевна, 8(86553)4-71-24

Гниятуллина Светлана Егоровна

8-962-406-82-76

 

 

 

66

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

356205, Ставропольский край, Шпаковский район, с. Сенгилеевское, ул. Комсомольская, 77

18 ноября 2016 г.

2016 г.

14-00 (8-9 кл.)

14-00 (10-11 кл.)

13-00 (6-7 кл.)

Баршакова Т. В., замдиректора по УВР, 3-51-49

Ковалев
Ю.С. – юрист,

Мандрыкин А. Н. – старший лейтенант краевого военкомата,

Карапетян
Н. Ф. – специалист МФЦ

 

 

67

МКОУ «СОШ №10»

п.Цимлянский

ул Школьная 2

18.11.2016

Корепанова Валентина Петровна

социальный педагог

8-961-457-20-55

Карханин Роман Сергеевич

8-962-401-88-48

 

 

68

МКОУ «СОШ № 11»

с. Татарка, ул. Ленина 112

22.10.2016

В 13.00 «Встреча с законом. Человек и его права»

 

26.10.2016 «Законы об обязанностях» 7-9 кл)

 

12.11.2016 Оформление наследства для опекаемых

 

16.11.2016 Семья и закон

 

18.11.2016 Имущественные права

Баранов В.В.

22839

 

 

 

 

 

 

Еда Е.Ф.

22839

 

 

Жесанова Т.М. 22244

 

 

 

Ханина Ю.С. 22839

 

Ляхненко Т.М.22839

Баранов В.В.

22839

Жесанова Т.М. 22244

 

69

МБОУ СОШ №15

Ставропольский

край

Шпаковский район

с. Казинка

ул. Ленина 119

18.11.2016

12.25

Алферова С.В.-

зам. директора

Гладская

Татьяна

Ивановна-

юрист

8 9614661170

 

 

70

МБОУ «СОШ №16»

Ставропольский край, Шпаковский район, с.Дубовка, ул.Кирова 1

18.11.2016

10.00 – 14.00

Шевлякова Светлана Георгиевна,

8-919-753-77-80

Берёза Виктория Владимиров на – старший юрискон сульт по гражданско-правовым вопросам

89187820727

 

 

 

71

МБОУ СОШ № 19

Ставропольский край, Шпаковский район, с.

Верхнерусское, ул. Подгорная, 154

18 ноября 2016 года

Ипатова Надежда Семеновна

89624449758

Ландик Игорь Сергеевич

 

8-962-449-27-74

 

 

 

72

МКОУ ООШ№21

П.Новый Бешпагир

20.11.2016

с 9.00 до 14.00

Небывайлова И.С.

учитель обществознания

 

 

-

 

 

73

МКОУ «Начальная школа – детский сад № 22»

356209 Ставропольский край, Шпаковский район, х. Садовый, ул. Островского, 7

18.11.16 г.

 

с 12-00 до 15-00

Сивальнева Евгения Ивановна, учитель начальных классов,

8-928-303-26-59

 

 

 

 

74

МБОУ СОШ № 30

356241, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Никонова, 49/1

18 ноября 2016 г.

12.00

Ливадова Л.Н.

2-37-16

Руденко Е.А. главный специалист – юрисконсу льт отдела образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края 89064675614

 

 

 

город Георгиевск

75

ГБПОУ

«Георгиевский техникум механизаци, автоматизации и управления»

 

город Георгиевск, ул. Калинина,

д. 111

 

 

21.10.2016

14.00 -17.00

Селютин Андрей Владимирович, заведующий производственной частью,
8 928 379 87 13, Назина Юлия Андреевна, юрисконсульт

8 928 362 87 02

Преподаватели юридических дисциплин

Кочетов Дмитрий Владимирович,

8 928-344-65-62,

Одинец Марина Владимировна

8 928 363 10 69

 

 

 

76

ГБПОУ

«Георгиевский политехнический техникум»

город Георгиевск,

ул. Тургенева,

д. 9

18.11.2016 г.

14.00-16.00

Арутюнян

Сильва Сергеевна,

юрист

8(87951)6-41-21

Арутюнян

Сильва Сергеевна,

юрист

8(87951)6-41-21

 

 

77

ГБПОУ

«Георгиевский технический техникум»

город Георгиевск,

ул. Октябрьская,

д. 59

14.00-16.00

Скрипниченко Лариса Федоровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(87951) 5-07-84

Кондратенко Дмитрий Викторович

8-928-338-50-09

 

 

78

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Георгиевский колледж»

г. Георгиевск, Ставропольский край, ул. Калинина, д.152

18 ноября 2016г.

Коротенко Л.Б., преподаватель, методист,

(8)928-632-39-62

Обертас Юрий Андреевич

8-928-348-87-33

 

 

79

МБОУ СОШ №29

город Георгиевск,

ул. Быкова,81

18.11.2016 г.

12.35-13.20

Щербина Анастасия Викторовна, социальный педагог 8(87951)6-76-97

Ширяева Светлана Александровна

8-903-415-67-52

Аршинов Артем Васильевич, нотариус,

8(87951) 5-11-82

 

80

ГКОУ

«Детский дом (смешанный)    №30»

г. Георгиевск, ул. Воровского, 2

с 10.00 до 15.00

Титаренко И.Н., педагог-психолог

8(87951)74355

Бевзенко Александр Петрович

8-928-347-30-99

Хаустова Л.А., (87951)26345

 

81

Служба опеки и попечительства управления образования и молодёжной политики города Георгиевска

город Георгиевск, ул. Ленина, 110

18.11.2016 г.

14.00-16.00

Ливенцева Раиса Павловна, уполномоченный при администрации города Георгиевска по правам ребенка,

8(87951)2-83-34

Гулевский Алексей Сергеевич

8-909-754-28-77

 

Марянова Татьяна Александровна,

адвокат,

8(928)963-42-41

 

82

Администрация города Георгиевска

город Георгиевск, площадь Ленина, 1

18.11.2016 г.

14.00-16.00

Карицкая Элла Павловна, заместитель заведующего юридического отдела администрации города Георгиевска, каб.№63

Карицкая Элла Павловна, юрист, каб. № 63,

8(87951)2-75-87

 

 

 

город Ессентуки

83

МБОУ СОШ № 8

г. Ессентуки, ул. Чкалова, 14

10.00-12.00

Курицкая Ирина Васильевна, директор МБОУ СОШ

8(87934)62-800

Катышкова Ольга Владимировна

8-928-371-58-11

 

 

 

84

МБОУ СОШ № 12

г. Ессентуки, ул. Белоугольная, 6

10.00-12.00

Просветова Александра Сергеевна, директор МБОУ СОШ

8(87934)79445

Сапрыкина Татьяна Викторовна

8-905-440-32-02

 

 

85

Детский дом (смешанный) № 35

г. Ессентуки, ул. Комарова, 4

10.00-12.00

Остроухова Наталья Львовна, директор

8(87934)27801

Качанов Виталий Александрович

8-961-493-21-98

 

 

 

город Железноводск

86

ГКУ «Детский дом № 10»

г.Железноводск, п. Иноземцево, ул.Достоевского .4

15-00 ч.

18.11.2016 г.

Романько  Анастасия Сергеевна

Соц.педагог

8/87932/ 5-95-13

юрисконсульт

Ануфриев Валерий Анатольевич

8/87932/ 5-95-04

 

 

87

ГБПОУ «Железноводский  художественно-строительный техникум»

 

357432, пос. Иноземцево, ул. Пушкина,1, телефон

5-72-29

18.11.2016 г.

Шведова Марина Александровна

8-9283232612

Доржинова Татьяна Игоревна

8-903-415-25-75

 

 

88

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», филиал в г. Железноводске, базовая общеобразовательная школа

г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Свободы, д.14

18.11.2016

13.00-15.00

Кишова Светлана Игоревна, заместитель директора школы по воспитательной работе

8 928-348-40-37

Голубева Юлия Николаевна, председатель родительского комитета,

8 961-494-66-09

Бутова Елена Валерьевна

8-909-768-50-44

 

 

 

89

ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»

г. Лермонтов, ул. Комсомольская, 18

9.00-15.00

Иванова Т.Ю., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 928 316 92 42

Костенко З.В.

8 928 347 21 81

Демьянов А.Н.

8 928 813 46 09

Дыптан В.А.

8 961 474 08 72

 

 

город Кисловодск

90

ГКООУ «Санаторный детский дом №31»

г. Кисловодск

Ул. Островского, 72

18.11.2016

С 09:00 до

18:00

Джеманиязова Сурия Язмамбетовна -юрист

8-928-319-88-95

Бахмут Тамара Игоревна – социальный педагог

8-988-706-58-57

Жалыбина Елена Викторовна

– педагог-психолог

8-928-344-49-22

 

 

 

Дзанаева Елена Георгиевна

8-98-222-82-44

 

 

город Невинномысск

91

ГКОУ

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

№ 23 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

город Невинномысск,

ул. Луначарского,

д. 149

14.00

 

Горшкова Надежда Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе

8(918)870-70-33

Болдырева

Инна Витальевна

8(928)300-79-97

 

Кистерев

Сергей Алексеевич (86554) 6-05-24

 

 

92

ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум»

г. Невинномысск, бульвар Мира, 24

8.00-12.00

Мироненко Олеся Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе,
(86554) 7 17 97

юрисконсульт ГБПОУ НЭТ Баландина Маргарита Юрьевна,

 

 

93

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Невинномысский индустриальный колледж»

357112, г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 68

18 ноября 2016г.

с 8.00 до 17.00

Егорова Наталья Валерьевна, ведущий юрисконсульт,

(86554) 7-82-00

 

-

 

 

94

ГБПОУ «Невинномысский химический колледж»

г. Невинномысск, ул. Павлова, 17

18.11.2016

Кильба Роман Валерьевич

8 928 225 92 94

 

Антипова Юлия Александровна

8 928 315 31 43

 

 

95

ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

г. Пятигорск, ул. Университетская, д. 41

18.11.2016

09.00-18.00

Белоусов Сергей Николаевич, преподаватель юридических дисциплин 8(8793)39-20-35

Айвазова Людмила Григорьевна 8(8793)33-55-75

Нотариальная палата СК Мандрыко Рита Викторовна 8(87933) 3 92 24, 3-92-25

 

город Ставрополь

96

ГКОУ

«Санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №12»

город Ставрополь,

ул. Трунова, д.71

18.11.2016

15.00 - 17.00

Сухенко Н.Л., заместитель директора по учебно-воспитательной работе 362-804,

Юхина Т.В., руководитель Краевого центра постинтернатного сопровождения «Сотрудничество), 36-47-02

 

Шарипов Курбангали Нажипович,

8(928)008-47-10

 

Сотрудник нотариальной палаты Ставропольского края

94-54-70

 

97

ГБПОУ «Ставропольский государственный политехнический колледж»

г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 164 а

18.11.2016

9.00 – 17.00

Седова Елена Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Юрисконсульт Величко Иван Николаевич

 

 

98

ГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"

г.Ставрополь,

пр. Юности 3

14 ноября

в 13.20

Ткачева С.В.

38-04-48

Попова Инна Игоревна

89624540062

юрист

Затонский С.

Цапко Татьяна Александровна

89627416565

ГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"

99

ГБПОУ

Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники (СРКВТиЭ)

г.Ставрополь

улица Доваторцев,  66

20 ноября 2016 года, с 10.00 – 15.00

Бокова Я. М. 89614923756, Урусова М. Р.,

89614539754

Кузьминов Д. А. , к. ю.н., заведущий кафедрой уголовного процесса БУКЭП филиал в Ставрополе

 

 

100

ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

г.Ставрополь,

ул. Ленина,73

18 ноября 2016 года

8:30 – 17:00

Ленский  Валерий Георгиевич,

ведущий юрисконсульт

29-36-24

 

 

-

 

 

  

Наш журнал

Свежий номер журнала

Голосование

Вы читаете "Вестник АПСК"




Результаты голосования